Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 36 «Мишутка»

Адрес141662, Российская Федерация, Московская область, Химки, Озерная, 6

Контакты администрации 8-926-814-98-15 ds36.mishutka@yandex.ru

Образовательная программа

Детский сад работает по Программе воспитания и обучения в детском саду под ред. Вераксы Н.Е. "От рождения до школы".Основная функция – обеспечение интеллектуального и личностного развития ребенка, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

МБДОУ  №36 "Мишутка" не реализует адаптированные образовательные программы. Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Образовательная программа

25.06.2018